Страницы

10 декабря 2011 г.

Новогодняя!

Всем привет!!!!=) На меня всё-таки снизошло вдохновение....а всё потому,что купила наконец-то сизаль...да ещё и любимого цвета)))) Не удержалась=) Итак: различные бумажки фиолетового и розового тонов, чуток кальки, половинки жемчужин (розовые и красные),фиолетовый и розовый контуры, ленточка в горошек и угловой дырокол...ах да...ещё наждачка, так заботливо принесенная мужем с работы=)  Отдельное спасибо Кэтрин за бордюрчик! я наконец-то решилась его использовать=) В общем, вот что получилось в итоге:



Вот собственно и всё! Выставлю и эту открыточку на конкурс=) http://scrapik.by/forum/viewtopic.php?f=29&t=226
Спасибо за то,что заглянули! Успехов вам в творчестве!!!!! Постараюсь сделать в ближайшее время ещё одну елочку...правда теперь уже не скраповую=)

6 декабря 2011 г.

Праздник к нам приходит...

Близится Новый Год!!! Чудесный праздник....много света, тепла и море интересный идей! Пожалуй, готовиться к НГ и украшать дом я люблю больше,чем сам праздник))) Однако в этом году моя подготовка затягивается...может быть потому что надеюсь до конца года съехать со съемной квартиры.....эх...сказал бы кто однозначно, а то руки сами тянутся к украшениям и ЁЛКЕ!!!!!=) Но кое-что я могу сделать уже сейчас......Ёлку!...правда пока только на бумаге... Вот она, моя первая Новогодняя открытка!!!=)
 Жаль фотография не может передать её ослепляющий блеск=(
Попробовала блёстки для маникюра.....и как оказывается, очень удобная штука и цена радует))
 Серебристая бумажка тоже с лёгким блеском.
 И конечно же подарочки под елкой....как же без них ;)
Решила поучаствовать со своей ёлочкой в конкурсе от scrapik.by (говорят новичкам везет) =)