Страницы

29 августа 2012 г.

Мадам Роза =)

Я снова с вами! =))
Пытаюсь держать обещание и выкладывать работы по мере их изготовления, а не все одним потоком)))

Попросили меня сделать яркую открытку для дочери. И вот у меня вечно беда, если мне ставят условие,то у меня начинается ступор.....
Хорошо,что под руку попалась белая, шикарнейшая роза размером 5см (недавно приобрела 2 штуки). 
Она-то меня и выручила)))
А ещё у меня лежит бумага,на которую я раньше посматривала с большим сомнением...уж больно яркой и насыщенной она мне казалась....чуть не решилась продать....но что-то со временем поменялось и теперь я от нее просто тащусь)))

Ну что, посмотрим что у меня из этого всего получилось?


первые АТС...как же это увлекательно))

И снова я))
Как и обещала, эксперименты свои не заканчиваю....как же это увлекательно - пробовать что-то новое))) Жаль,что в сутках всего 24 часа....хотелось бы хотя бы 48))))

Итак, на любимом форуме участвую в обмене АТС-ками)))
никогда их не делала, но тут решилась....уж очень интересно серия называется: "Белый акрил: вам завернуть или так понесете?"
Условия:
1. использование белого акрила
2. крафт-бумага по желанию

Когда-то я специально распотрошила коробку и оставила гофрированный слой.....долго он у меня лежал без дела)) А тут такая возможность!!!
как можно было её упустить)))

А ещё у меня упорно засело в голове сочетание крафта и желтого цвета....
вот так они и появились. Представляю вам своих мини-красоток:





постаралась запечатлить последние деньки лета)) Жаль,что оно заканчивается....

Чувствую,  это не последние мои АТС-ки)))

Спасибо за то,что вы всегда со мной, с любовью, ваша МЭРИ :**



МК от меня по созданию мини-комодика с жердочками для сережек!


Всем привет!  =)  Скучали?)) Хочу сегодня поделиться с ваши свои первым мастер классом!
В качестве дизайнера на любимом форуме scrapik.by  я должна была в этом месяце подготовить мастер класс.  Так что этот МК специально для него)) 
Сколько же я перебрала в голове идей...казалось,что все уже придумано,а хотелось чего-то свежего))) Но потом идея пришло буквально за минуту! 
Хочу у вас спросить….как вы храните свои украшения? Лично у меня они все лежат в одной большой шкатулке (там и сережки, и браслеты, и цепочки). Для того, чтобы найти нужную пару сережек, приходится выворачивать всю коробку!  Никому не знакомо? Нет?
Предлагаю вам вместе со мной сделать небольшой комодик с жердочками для сережек, который облегчит в будущем ваши поиски!

25 августа 2012 г.

У нас целая армия)))

Ура! Мне все-таки разрешили ещё 15 минут))))))
Ну так вот....
последний пост на сегодня))
и посвящается он свадьбе))) А именно пригласительным))
Сегодня отправила в Брест 40штук)) так хорошо в коробку поместились))
Дизайн я вам уже показывала)))
Поэтому дальше просто фото в массе)))
Как всегда, мне сложно остановиться на 2-3 фотографиях...поэтому их много))))


Открытка с коробочкой для мальчика))

И снова здравствуйте,мои хорошие)))
Третий пост на сегодня! И посвящается он открытке в коробочке на ДР маленького мальчика (1 годик). История у комплекта очень забавная....а в какой-то мере даже обидная(((
В начале месяца со мной связалась девушка и попросила на 26 число сделать открытку-мольберт для малыша, с коробочкой при том.....а требования были следующие: "Хотела бы что-то в салатово-сиренево-желтых тонах (не сильно постельных но и не сильно ярких)"  Соблюсти эти условия было тяжеловато...но я постаралась)) Правда за открытку взялась не сразу.....помимо этого было много работы, а так как срок был на конец месяца,то отодвинула её в сторонку. Через неделю я захотела уточнить у нее имя малыша и кем она ему приходится, но написать вконтакте так и не смогла...страница её была полностью закрыта. Я расстроилась и уже махнула рукой, с мыслями, "Хорошо, что ещё почти не бралась" (была только распечатана картинка и выбрана бумага, прикинута раскладка). И тут 22 числа она меня спрашивает как там открытка.... была в растерянности...объяснила ей,что не могла ей написать и расценила это как отказ...на что мне ответили,что настройки никто не менял.....я написала,что открытка будет на понедельник (забыла про её срок)...она мне сказала,что ей нужно на воскресенье.....тогда я сказала,что сделаю на воскресенье и попросила уточнить данные,что я просила..... после этого в эфире тишина.....с четверга она в контакт не заходила....
Я решила так....открытку я сделаю...мне поставили изначально срок и я его выполню....а забирать или нет - это уже её дело....специально никакого поздравления не вставляла, чтобы потом можно было продать....сегодня написала ей,что открытка готова, приложила фото и теперь жду....интересно, объявится или нет? Я так понимаю,что на меня обиделись...
Лично я считаю,что моей вины тут нигде нет....как бы вы отреагировали, если бы никак не могли связаться с заказчиком целую неделю? 
Наверное я что-то в этой жизни не понимаю....

Ну а теперь о приятном)) Открыткой я очень довольно)) Получилась она позитивной за счет светлых оттенков)))
Ну что, давайте посмотрим?

Моя первая рамочка и приглашаю на конкурс)))

И снова я)))) Соскучиться наверное не успели))) Но я от вас сегодня точно не отстану)))))))
Пора экспериментов продолжается)))
В этот раз я впервые делала рамочку))) Долго еще не решилась бы....но с подвигнул на это дело конкурс, который проходит на моем любимом форуме)))  Конкурс называется А если это будет рамочка??? Как дизайнер делала работу для вдохновения))))) Присоединяйтесь к нам! Конкурс продлится до 5 сентября))

Ну а теперь о моем первом опыте))
В общем и целом мне понравилось...да и форму я выбрала незамысловатую....такие открытки-мольберты, думаю, делают многие))) Самое крутое - это то,что я наконец-то оформила хоть одну фотографию с нашей свадьбы)))))) Уже год прошел, а это ПЕРВАЯ фотка, которую я распечатала)))))) С цветами все понятно...шоколадный мой любимый)) Да и к фото он как раз подошел)) Ну...при желании, ото можно вынуть и поменять))
Смотрите и оценивайте))) Жду ваших отзывов)))


Для любимой мамочки!! =)

Привет, мои хорошие)))))
Не сдержала я обещание....не смогла писать посты постепенно((( Вы уж меня простите....стараюсь вечером проводить время с мужем или скрапить, а не сидеть в интернете, как раньше....а на работе с телефона особо не попишешь))) Но на выходных времени больше и я могу вас порадовать своими новыми работами))))
Сегодня вас ждет три поста с абсолютно разными работами)))

Итак, первый пост! 
Открытка для мамули))) У нее было ДР 16 августа.....не могла же я оставить её без открытки)))) Мама всегда хранит мои открытки на кухне (она говорит,что больше всего времени дома она проводит там, да и места там много), а кухня у нас деревянная)) Вот отсюда и решение сделать открытку в коричневых тонах, под цвет комнаты)))) Очень быстро она у меня сложилась.....наверное потому что маме)))) Вообще, хочу сказать, что когда делаю для себя или на какой-нибудь обмен, то делается все очень быстро....а вот с заказами я могу промучиться целый день.....
Смотрите,что получилось:


4 августа 2012 г.

Шебби открытка для вашего вдохновения!!!

Всем привет))))))
У меня для вас ещё одна открытка в стиле шебби-шик)))
Это моя первая работа в качестве дизайнера для вдохновения на конкурс! Было волнительно, но я вроде справилась)))) А конкурс называется так "Шебби - это просто" . К конкурсу прилагается мини МК, можете сами посмотреть, что шебби - это действительно просто!! А ещё вас ждут чудесные работы наших постоянных и приглашенного дизайнеров!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))))
И вот моя открытка для вдохновения:




2 августа 2012 г.

мой первый блокнот для очень любимого человека!!!!!

Привет всем, с кем ещё не здоровалась))
Пора экспериментов продолжается!!!!
Я наконец-то решилась сделать блокнот!!!!!! А для меня решиться на такое - это большой подвиг....Конечно есть много недочетов и ошибок....но ведь на них и учатся))
А что меня сподвигло на создание блокнота? Точнее не что, а кто....
Все фотографии отличного качества,которые вы видите у меня в блоге, принадлежат вот этой красотке Алке! Это такой душевный, веселый и открытый человечек....таких ещё нужно поискать))) Мы с ней дружили ещё в универе (одногрупницы мы с ней), потом поехали по распределению в одни проектный институт (даже в один отдел), мы жили вначале месяц вместе на съемной квартире.......столько с ней эмоций и событий связано...просто не передать словами!!!!Это был своего рода кусочек дома в чужом городе...Но закончилась наша отработка и она  возвращается в Брест.....
Очень грустно... вот теперь снова сижу и реву как дура....
Нельзя было её отпустить без подарка....
И по её желанию я сделала ей блокнот для записей дней рождений. Блокнот получился формата А5 на 200 страниц.
Сделала за день, на одном дыхании.....
Ткань мы с ней выбирали вместе, дизайн страничек тоже придумывали вместе)))

Не буду много больше говорить....лучше посмотрите)))

Пора экспериментов....Шебби?

Добрый вечер, мои любимые читатели и гости!
Я исправляюсь....решила, что больше не буду коллекционировать работы и выставлять все в один день....буду все постепенно делать.....а это значит: сделала что-то- сфоткала   - опубликовала (не через месяц или два после того как сфоткала, а сразу) =)))
Надеюсь вам так понравится больше))))

А ещё у меня началась пора экспериментов.....
Участвовала в игре на любимом форуме "Кто есть Кто?" и задумалась....вот нету у меня своего стиля......а если нету, то что надо делать? попробовать его поискать))))))) Так много всяких задумок я оставляла на потом....в общем, застряла на открытках (именно открытках) в стиле "что в голову придет на данный момент". Столько всяких МК есть по блокнотам, альбомам, рамкам, коробочкам и т.д......столько стилей ещё не опробованы.....

Поэтому объявляю сезон экспериментов открытым!!!!!

За неделю у меня аж 3 работы....конечно, для тех, кто серьезно занимается скрапом такое количество покажется смешным.....но для меня это маленький подвиг, учитывая,что все работы из разряда экспериментов)))

Итак, эксперимент №1 Шебби шик
Я всегда восхищалась девочками, у которых талант творить неимоверную красоту в этом стиле......но самой всегда было боязно....то казалось,что нету бумаги подходящей, то ещё что-то...в общем, одни отговорки.....
И тут, о чудо!!!)))) Появилось настроение опробовать этот стиль!!!! Да и у меня столько новых не опробованных материалов лежало....грех, хорошим инструментам и материалам лежать без дела!!!! И вы знаете? Впервые хочется описать процесс)))) А меня это очень радует)))

Вот если смотреть на неё с этого ракурса, то кажется,что ничего особенного, правда?))) А давайте присмотримся поближе)))