Страницы

26 января 2012 г.

Ритм жизни =)

Доброго дня, дорогие мои читатели и случайные гости! Захотелось поговорить немного о жизни......Сижу на работе, устроила себе перерыв.....в руках чашка кофе, а в голове море мыслей=)Решила рассказать чем сейчас живу и что в моей маленькой жизни происходит, а может чуток и похвастаться и а может и пожаловаться, если позволите)))))
Ну так вот!У меня такой сейчас кавардак!!!......он везде......на работе, дома... Скоро собираемся переезжать и пока делаем вечерами ремонт в новой комнате.....И как на зло план минимум на эту неделю - 5 открыток......вот и остаются только ночи=) Мне бы до выходных дожить......а там долгожданный отпуск!!!!!! Съездить, видимо, никуда не получится (разве что на Родину), так как мужа в отпуск не отпускают(((((....поэтому буду дома мастерить и раскладывать вещи после переезда! А ещё у меня грандиозные планы.....хочу бабушке подарок сделать.....а что это будет - пока секрет=) могу только сказать, что подарок будет очень большим и сердечным!!!! и на это скорее всего уйдет неделя, если не больше))))) А ещё я в понедельник иду учиться на права....страшно, но надо! сколько было уже случаев, когда я жалела о том,что у меня нет прав.....вот, решили исправлять ситуацию=) 
Что касается скрапа, то у меня тут тоже грядут большие перемены.....сегодня иду на почту забирать 2 посылочки (2 СЗ)! И ещё ко мне едут 2 посылочки из Могилева (одна из них на 16кг, вторая поменьше), за это спасибо Наташе...повезло купить кое-что ну уж по очень привлекательной цене....как придет выложу фотографии, пока не буду рассказывать что там за сокровища)))))))) Так же жду 3 приличные посылки в конце февраля...но об этом расскажу уже наверное в феврале)))) Хотелось бы сказать большое спасибо своему мужу за то,что разрешает всё это делать и поддерживает всегда и во всем! Очень люблю его)))) На этом мои капитальные покупки  заканчиваются, всё что я безумно хотела - я заказала.....теперь будут только по мелочи (цветочки, бусинки, чуток бумажки и т.д.)......
И, заканчивая, хочу сказать: не уходите далеко! Завтра в блоге будет небольшое обновление, а именно 3 мужские и 1 женская открытки (все с днем рождения), они уже сфотографированы, обработаны и отданы заказчикам! Сегодня опубликовать, к сожалению, не успеваю. Это мои 4 открытки из 5....последняя тоже не заставит себя ждать, так как в субботу я уже должна вручить её заказчице =)
Вот вкратце моя жизнь на данный момент......как река бурлит, пенится, но из берегов пока не выходит...скучать времени нет)))))
Спасибо за то, что заглянули! Всех целую:* До завтра!=)

3 комментария:

  1. Ну дык ты же обещала показать всю накупленную красота!! Ждемс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. обязательно похвастаюсь))))мои самые большие посылки ещё в минске (думаю, что завтра они уже будут у меня),а то,что забрала вчера я конечно сфотографировала, но умудрилась дома фотоаппарат оставить=), так что думаю,что выложу всё вместе после выходных!^_^

    ОтветитьУдалить