Страницы

27 января 2012 г.

оранжевое настроение :)

И снова здравствуйте!=) Последняя на сегодня. Открытка для девушки! После темных мужских захотелось тепла и цвета! Поэтому открытка получилась очень красочная и позитивная =) К месту пришлись цветочки, выигранные в конфетке у ЛЕНточки ^_^ Кое-какие конечно куплены мною. Рецепт: тисненая бумажка из дизайнерского картона + цветочки +тычинка +листики+ вырубка+полубусинки+бабочки=хорошее настроение  и готовая открытка....Ну вот как-то так))))
И ещё хочу пожаловаться! Женщина попросила сделать эту открытку для дочери, причем само поздравление было за мной. Я часа полтора копалась в интернете (причем ночью)......складывается такое ощущение,что у нас только неблагополучные семья ,где у ребенка только один родитель...так как 60% того,что я находилось начиналось типа "Моя!, "Помню как я"...20% - это четверостишие.....и ещё 15% были или не в рифму или имели такие уже фразочки, что аж плакать хотелось (типа "не грусти,что годы проходят", "ты как олень" )....одним словом жуть! В конце концов я нашла более менее подходящий стих,чтобы за живое цепляло (когда женщина читала стих, у неё даже слезы проступили) и этим я очень горжусь!=) Хочется заметить, что нормальных поздравлений сыну, мужу, сестре просто уйма!

Ну да что-то я отвлеклась! Итак, принимайте работу! Интересно ваше мнение!=)







Надеюсь я смогла хоть чуть чуть передать тот позитив, который был у меня)))
На этом всё, спасибо, за то,что заглянули! :-*

8 комментариев:

  1. отличная открыточка! люблю такие цвета! только вот бы вторую бабочку тоже к верху повернуть)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо! жаль,что я уже её отдала, не смогу попробовать переместить бабочку((((( я изначально задумывала, что они как бы по кругу летают над цветами, поэтому вниз наклонила))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!!! А как вырезала ажурный круг? Может уже свои покупки используешь)))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо)))) нет, мои покупки ещё не дошли до меня, правда надеюсь,что сегодня заберу (они уже в Гродно)...круг - это вырубка, заказывала у девочки с Бреста =)

    ОтветитьУдалить
  5. Такая хорошенькая получилась! Яркая и позитивная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша,спасибо!!!!! так приятно читать ваши комментарии, девочки! настроение сразу ввысь!!!!!^_^

    ОтветитьУдалить
  7. О! Как потрясно! Даже не представляла, что оранжевый и малиновые тона так гармонично можно сочетать! Умница-мастерица! ;)))

    ОтветитьУдалить
  8. большое спасибо))))) иногда не узнаешь, пока не попробуешь.....я иногда начинаю прикладывать к бумаге всё подряд (а у меня этого всё подряд уже довольно много накопилось=))), в результате могут получиться довольно забавные сочетания=)

    ОтветитьУдалить