Страницы

22 февраля 2012 г.

Мне вручили НАГРАДУ!!!!

Всем привет! У меня замечательные новости (в любом случае для меня)))))) У меня первая награда!!!!!!!!! радовалась как ребенок)))))) Спасибо большое за это Виктории!!!!!!Рада,что тебе то нравится то,что я делаю))))))
А вот и награда:

По правилам надо:
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на блог наградившего
4. Передать награду понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе

Вот кому вручить я растерялась......не то,чтобы некому....тут как раз наоборот, просто у тех, кому бы я хотела их вручить она как правило уже есть, но ведь в правилах не говорится что надо вручать именно тем, у кого её нет.... так что буду вручать всем, кому решила в самом начале =)
1. Иришка-Лав - генератор идей! комодиками её просто восхищаюсь....Да и просто замечательный и веселый человек, я таких людей ценю=)
2. Кэтрин - добрейшей души человек, талантливая мастерица, чудо-организатор + у неё есть замечательный форум, на котором я люблю проводить свободное время! поражаюсь, как ты всё успеваешь?!)))))
3. ЛЕНточка - у неё свадьба 365 дней в году, тащусь от её свадебных работ (и не только)!!!! отзывчивая и очень приятная девушка!=)
4. ylianka - не могу не отметить твой последний альбомчик! человек, достойный награды!=)
5. Tanya - всегда проработанные до мелочи работы. Совсем недавно познакомилась с её блогом, но теперь частенько заглядываю за вдохновением именно к ней!=)

Ах да, надо ещё 7 вещей о себе рассказать.....приступим:
1) Родилась и жила до 18 лет в г. Малорита (это возле Бреста, у самой Украинской границы)!
2) 7 лет училась в музыкальной школе на цимбалы, играла в оркестре, участвовала в конкурсах, но когда пришлось выбирать идти по музыке или оставаться в школе, осталась в школе......иногда жалею, уж очень мне это дело нравилось, но потом всегда прихожу к одному выводу - это было правильным решением)))
3) Поступила учиться в Брестский политех, где отучилась на красный диплом на строительном факультете. Хоть факультет и строительный, но в дипломе написано "Инженер - специалист по недвижимости", так что к строительному я ещё чуть-чуть юрист, экономист и риелтор =)
4) Ещё в универе познакомилась со своим будущим мужем (мы с ним на одном потоке были) и по распределению уехали в Гродно (он у меня из Волковыска), работаю сметчицей в проектной организации! После года совместного проживания мы с Сашей поженились. Подготовка к свадьбе меня и превратила в скрап-зависимую!=)

Прям какая-то автобиография получается......так что ещё 3 спонтанные вещи:

5) Я сама по себе человек добрый, немного наверное даже стеснительный.....но постоять если что за себя смогу!
6) Обожаю котов, хотя больше кошек....После переезда в Гродно уже через несколько месяцев взяли к себе на воспитание кошечку Анфису..... не очень люблю собак!
7) Я скрапоголик........мою банковскую карточку от меня надо прятать....ну или интернет отключать)))))) но муж у меня добрый.......ну или очень терпеливый)))))


11 комментариев:

  1. ой спасибо тебе дорогой мой человек!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо вам, девчонки, за чудесные работы=))) рада,если получилось сделать приятно)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, спасибо большое за наградку. И я очень рада, что мои работы кого-то вдохновляют, правда-правда!

    ОтветитьУдалить
  4. О, да мы коллеги, можно сказать! Я тоже в политехе училась, инженер-строитель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неожиданно!)))) а ты в каком году заканчивала?

      Удалить
    2. значит скорее всего не пересекались....я в 2005 только поступила)))

      Удалить
  5. спасибо большое за награду...все никак не могла добраться до своего блога))))и мы с тобой колеги...тока наверное немножно разные..я тоже работала ( до декрета. и ещё числюсь там)сметчицей в проектной организации..тока я экономист и считаю сметы для договоров на проектные работы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты заслужила её)))) получается, мы действительно почти коллеги)))) интересно было это узнать!=)

      Удалить
  6. ОЙ, ТУТ ЖЕ ВСЕ НАПИСАНО! И ПРО АНФИСУ ТОЖЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ!

    ОтветитьУдалить