Страницы

6 февраля 2012 г.

Ещё одна открытка "С днем рождения"

За окном зима, но душа уже требует весны!!!!! У нас в комнате так солнечно теперь, а учитывая,что живем на 7 этаже, земли и снега вообще не видно....только солнце и голубое небо.......вот и настроение какое-то весеннее....Садилась за открытку с явным настроем сделать её зеленой (у меня, если честно, вообще так редко бывает,чтобы я имела представление что я буду делать))))) Результат меня очень порадовал, жаль только,что фотоаппарат не смог передать ту яркость красок (тут они почему-то бледнее получились), но на внутренности вроде видно получше))))) Все материалы (кроме основы) из последних посылок!






 На этом на сегодня, наверное, всё! Спасибо за то,что вы со мной!!!! всех целую! :*

7 комментариев:

  1. ой какая классная у тебя открытка получилась!!! Вот видиш главное что бы был материал необходимый и тогда получится шедевр!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, ну шедевр, это конечно громко сказано, но спасибо, очень приятно)))))))) а некоторый материалы после перебора так теперь и сами в руку просятся)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открыточка, такие сочные, весенние тона! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)))))я вот посмотрю на неё и так весны хочется...=)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!! Да, Иришка права, от материалов многое зависит. И на счет шедевра тоже права!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, ну засмущали совсем!!!!!! спасибо:-* а по поводу материалов вы точно правы! когда есть приличные материалы, творить приятнее (особенно,если они лежат дома и не надо думать у кого что заказать)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Мэри,заходи за наградкой!!!)))http://eva-mum.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить