Страницы

27 февраля 2012 г.

нежность!

Всем привет! Я к вам снова с пополнением))))) открытку делала в воскресенье вечером...предназначена она ребеночку на 1 годик, правда я считаю,что открытка именно родителям)))...давно вынашивала идею,но сделала абсолютно по-другому))) Она простая, но мне ооочень нравится.....заболела ленточкой в цветочек, накупила её разных цветов, но пользоваться жалко(((( Рамочку вырезала ножницами, предварительно сделав на листике тиснение, завитки - это мои ножики (тоже сделано из перламутровой белой бумаги), ну и мой любимый штампик (в наборе было их много. а пользуюсь в основном этим)))))) Ну вот пару фотографий:



Здесь немного видно как переливается рамочка:


А ещё я провела выходные в Волковыске у родителей мужа. Мы там уже месяц не были, если не больше)))) И меня уговорили сделать каптюрики)))) У Сашиного брата жена занимается наращиванием ногтей, так что это мне было ещё и бесплатно и я безууумно довольна)))))))) Спасибо Юлечке за подарок)))) Они переехали из Минска в Волковыск, так что есть повод ездить к ним в гости....тем более у них замечательная дочурка (ей меньше годика), которую тоже хотелось бы видеть почаще)))) На фотографиях плохо видно, на самом деле кончики переливаются жемчужным блеском, смотрится очень эффектно в полумраке))) 



Ну вот и все новости на сегодня)))) Спасибо за то,что вы со мной! Целую :-*

8 комментариев:

  1. ммм.. какие ногтики красивые!!! и открытка мне тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))))) я вот пока адаптируюсь к ним, не очень привычно брать некоторые детали))))

      Удалить
  2. Открытка классная! Да, и ногти не уступают!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мэри, и ногтики и открыточка просто шикарны!!!!Очень нравится голубенький цвет открытки, я вообще к голубому не равнодушна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, спасибочки)))) бумажка с легким бирюзовым отливом......я вот от бирюзового балдею)))

      Удалить
  4. Открыточка нежная)) Ногтики просто супер!!!

    ОтветитьУдалить