Страницы

7 марта 2012 г.

большое пополнение!!!!!!

Здравствуйте, мои дорогие и любимые читатели и гости!!!!! Наконец-то у меня дошли руки,чтобы обработать и показать вам труд моих выходных.....А почему большое пополнение? а потому что никогда у меня дома ещё не скапливалось такое количество открыток))))) Тут конечно гиганты нашего творчества тихо (а может и громко) похихикают........для них это пыль))))...но для меня подвиг для одних выходных (хотя скорее одного воскресенья), особенно учитывая что ложилась я до 12 ночи, а вставала не раньше 11)))) 
В общем я собой горжусь (извините за нескромность)))) Выложу из сериями в отдельные посты, так как (как всегда) фоток у меня много))))) А ещё я теперь подписываю свои фотографии)))) как оказалось - это жутко приятно))
Ну вот и мое счастье:



Ну и чтобы фотографий в посте не было так мало покажу ка я себя, мою котяру и ещё раз себя (муж словил за работой)))))




=)

4 комментария:

  1. ФОТО С КОТИКОМ ПРИТЯГИВАЕТ ВЗГЛЯД! ТАКОЕ ТЕПЛОЕ! КАК ЗОВУТ ТВОЕГО ЛЮБИМЦА?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эту бандитку Анфиса зовут))))) очень своенравная кошка....но я такую и хотела (очень хотела), видимо всё-таки желаемое становится реальным))))

      Удалить
  2. Ух,ты!Здорово! А о кошке только мечтаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кошка - это здорово))))) а почему только мечтаешь? надо заводитть....я мужа уговорила и он ещё ни разу не пожалел))) играется даже сам с ней по вечерам)))

      Удалить