Страницы

24 февраля 2013 г.

Shabby book - 3 страница

В третий раз привет)))))))
Еще в среду сделала третью страничку в шебби-бук, но все никак не могла её опубликовать))  Но вот, наконец-то подходящее настроение и я могу ее вам показать))

Вот здесь Shabby book - 3 страница  в условиях написано,что нужно сделать самодельный фон))) 
Я старалась создать такой фон, чтобы он гармонировал с первой и второй страничкой. Использовала белую структурную пудру, штампы, и спреи трех цветов (розовый, синий и зеленый) + много кружева)))

И вот,что у меня получилось:





Вот такая вот третья страничка)) надеюсь, что вам понравится так же как и мне)))

С любовью, ваша MariS =))


4 комментария:

  1. Покритикую, так как особого восторга она у меня не вызывает. Марис вот эта страничка по цвету хорошая, хоть и акцента мне не хватает6 глаз мой бегает по странички а остановиться не может.
    Хочется две эти фото видеть на разных страничках), ну или хотя бы одну поменьше в масштабе - смотрелось бы лучше ( мужа меньше по масштабу сделать) хихи о как написала, ну да ладно времени нет и так Агния моя кричит) С кружевом другая история: получается что ты загнала фотки в строгие рамки. По периметру обклеила смотрится как в рамке картина, только вот у картины один сюжет, одна история, а у тебя две (опять же про фотки. Одно из двух получается.
    И ещё одна непонятная ситуация с "бахромой" из флажков. Ты тут точно не знала что ещё придумать на страничку чтоб всё было более-менее. Вообщем, какая-то не продуманная аппликация получается)
    Я ТОЛЬКО ИЗ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ РЕШИЛАСЬ НА ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ. Я за правду. Думаю наше творчество подвержено критике, раз уж мы публичные люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, неожиданно!! НО! не обидно))) я согласна абсолютно,что фотки поменьше форматом смотрелись бы лучше, но они уже все распечатаны((( Я в фотостудии пыталась бороться,чтобы мне разного размера сделали, на что у них был один ответ- у нас минимальный размер 9х13((((( По остальному прочитала, кое что для себя подчеркнула! Спасибо за объективную оценку :***

      P.S. над кружевом долго думала надо или не надо.....муж сказал,что все же надо)))) Может когда сошью в альбом,смотреться будет лучше))

      Удалить
    2. у меня вот тоже есть такая бяда с фотками) нужно по пробывать делать коллажи к распечатке. Только нужен фотошоп или онлайн версия другого редактора . Мне девочка подсказала) я её послушала, так я уже пару раз ездила и распечатывала. Теперь я делаю правильно в размере 10*15 и 9*13 было уже содержится две фотки, потом дома аккуратненько разрезаю и всё чики пуки.
      кружево само по себе очень привлекательная вещь и когда его слишком много, то отвлекает от самого главного - фотографии (сюжета)
      Но вообще я не знаю есть ли мера в самом стиле шебби, ведь там всегда кстати оно, только мера нужна всё равно.
      Спасибо что отнеслась с пониманием.

      Удалить
    3. Вот с распечатыванием в виде коллажа отличная идея! Спасибо =)))

      Удалить