Страницы

7 июля 2014 г.

Немного возвращаюсь)) Альбом про любовь и кое-что еще... (много фотографий)

Привет,мои бусинки))))))
Приятно видеть.что вы не разбежались, пока меня тут не было))) Убираю пыль в углах блогодомика и показываю вам альбом-долгострой.....
Делался он очень долго и очень по частям, ибо без настроения старалась не садиться))) Некоторые страницы вы видели раньше...но половину из них я так и не показала в блоге...
Альбом 20х20, 7 разворотов. Фото - наша предсвадебная фотосессия.....3 года назад это было....как же быстро время летит...
Получился он именно таким,каким я его хотела бы видеть (что для меня редкость)..
Хранится сейчас у моих родителей))))
  













И немного много деталек)))















Ну как вам?))

А вот это счастье зовут Дима)) Именно он занимает все мое время и днем и ночью! Вот так он рос и менялся изо дня в день...


 











Сейчас моему счастью 7 месяцев и 7 дней.....уже умеет сидеть, пытается ползти...что-то балбочет на своем языке и даже научился на этом языке ругаться....почти прорезались нижние зубки)))))) 
За это время я окончательно поняла,что быть мамой - величайшее счастье на земле!

Что же касается скрапа....
Постараюсь показать вам то,что я делала еще до рождения Димки (хомяк ведь он хомяк во всем)))))) Чуток попозже может снова начну что-то делать....но пока такого уж нового для вас у меня ничего и нет, вы уж простите)))) Мы все скитаемся по городам (из-за папиных коммандировок), а в машину я лучше положу лишний шарик Димке,чем бумажку для себя)) Но надеюсь,что это не на всегда))
Запасы материалов у меня огромны и только сейчас я смогла успокоить своего хомяка, убедить его,что большей частью я никогда не воспользуюсь, поэтому в скором времени часть материалов буду распродавать! Не пропустите))))

На сегодня все..

люблю всех вас! Спасибо,что не покидаете меня! 
Всегда ваша MariS :*




24 комментария:

  1. альбом чудесен! Но ни один альбом не сравнится с твоим главным творением!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный, трепетный, чудесный. Ждем теперь много-много страничек и альбомов про малыша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!!! ох, уже столько фоток готовы быть заскраплеными...найти бы время))

      Удалить
  3. Мариш, альбом шикарный, в живую еще лучше, настоящая ЛавСтори! Обложка красивая, еще не видела) Димка прелесть, тьфу, тьфу, тьфу. Нужно в гости к вам забежать, а то через неделю работа начнется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо ;)) обязательно забегай!!!!! жду-жду!

      Удалить
  4. Рада, что потиху возвращаешься! Сынуля - прелесть! И все равно на тебя похож очень, что бы ни говорили :)
    Помню-помню странички отдельные! )) я тогда ещё думала: "Когда же это Мэрька альбомчик сделает..."))) а вот и он! Чудесно получилось, душевно, а главное - про любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,дорогая моя, за теплые слова :** знаешь, что-то общественное мнение меняется в твою пользу))))))))))))))))

      Удалить
  5. Мариш,какие вы красивые!!!!И как летит время...только вроде поздравляли с рождением,а тут уже богатырь)))И хочется потискать,пожмякать Димулю...такой славный (поплевала)))Да,скрап подождет,фотографируй,потом столько материала будет!Семья-это самое главное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночка, время ужасно быстро летит!!!!!!!! я так три года декрета и не замечу))))))) Спасибо за поддержку :**

      Удалить
  6. Романтика! Альбомчик такой многодетальный, душевный! Фотки потрясные! Сынок - чудо! Я даже уже забыла как это - с таким маленьким управляться :) Но как посмотришь на чужих малюпасиков - они такие милые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, вы только решитесь на второго и мигом вспомните как с такими маленькими обращаться))))))))))))))) спасибо за теплые слова :*

      Удалить
  7. Альбом шикарен и фото в нем шикарны!!!!!!!!!! Они такие взаимодополняющие!!!!!!! Бусиночкой вашей не перестаю любоваться!!!!! Здоровья ему и счастья!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшечка, спасибо!!!! ох, здоровья в последнее время нам не хватает....но надеюсь,что все это временно))))))))) Вашему сыночку тоже желаю всего самого сладкого...он у вас уже настоящий богатырь)))) :**

      Удалить
  8. Альбом замечательный!!! Такой весь чувственный, стильный, красивый и гармоничный во всем!!!! Димка просто красавец!!!! Фотография где он показывает язык мой фаворит)))) Чудесно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо))))))))))) язык показывать мы любим....(мы вообще любим все,что не совсем красиво на людях делать)....гы))))) ты тоже как-нибудь в гости забега ;))

      Удалить
  9. Маринка, с возвращением, альбом с фото слились в единое целое, ваша искренняя любовь и счастье чувствуются даже через монитор! Раз уж ты уже на связи, теперь ждем от тебя мнооого детских работ, ведь Димкиных фоточек (которые так и просятся заскрапиться) уже предостаточно, да и сам вдохновитель уже передвигается самостоятельно-пора творить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, спасибо :** вдохновитель-то начал по тихому сам передвигаться. но еще так неуверенно,что за ним нужен глаз да глаз))) да и скучно ему одному играть...мам требует)))) Но возможно скоро начну снова что-то делать)))

      Удалить
  10. Альбом очень нежный, романтичный, душевный, вы на фото красивые и счастливые, оставайтесь такими на доооолгие - доооолгие годы, ваш сыночек чудесен, счастья и здоровья ему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесечка, спасибо за такие приятные слова :**

      Удалить
  11. Марина, так рада увидеть твой альбом))) Он обалденный))) Фото не передает той красоты, которую видела в живую))) Он наполнен вашей любовью, кучей приятных эмоций. Пусть так и будет много-много лет)))
    Малыш прекрасен))) тебе пора скрапить его фотки, ведь они прекрасны))) Малыш буська настоящая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, спасибки!!!!! буду стараться то-то уже оформлять)))

      Удалить
  12. Мариночка, как же приятно было рассматривать твой альбом! Он невероятно эмоциональный, душевный и просто чудесный! Замечательно, что у вашей истории появилось такое еще маленькое прекрасное продолжение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммммммм, Наташка, спасибо за приятные словечки :**

      Удалить