Страницы

7 июня 2012 г.

Очередная на ДР

А теперь, мои хорошие, у меня для вас открытка с днем рождения))) Недавно получила набор ММЕ  Sheet Union Square. Какой же он классный)))) Обе бумажки в открытке именно из этого набора! Так же здесь самодельный цветочек))) Больше ничего особенного нету, так что если заинтересует что-то конкретное, спрашивайте))) Размер был где-то 20х16 =)
Ну и ниже,как всегда, много фотографий))))







Спасибо за то, что вы со мной))) С любовью, МЭРИ :*

12 комментариев:

  1. очень пестро и красочно! мне нравиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) тут очень много бумага дает)))

      Удалить
  2. очень нравится как ты мастерски применяешь штампы, они и у меня есть, а я вот что-то их не особо использую!
    ярко и позитивно!!!!!!!!
    да, и цветочек классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за теплые слова))) Штампы я начала использовать (не в оформлении поздравления) совсем недавно)) насмотрелась просто на девочек))) Ты, главное, попробуй!!! Потом за уши не оттащишь)))

      Удалить
  3. Класс! На форуме уже похвалила, здесь еще осыплю комплиментами! ;))) Открытка шикарна, напоминает мне эпоху Классицизма почему-то.. )))
    И скажи мне секрет, какого цвета на этой открытке жидкий жемчуг?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,ну совсем захвалила)))) буду сейчас весь вечер красная сидеть)))))))) классицизм говоришь? интересная ассоциация)) какой там секрет....это обычный white opal от Ranger Он у меня первым появился...незаменимый, я бы сказала...подходит абсолютно ко всему)))))

      Удалить
  4. Вот я потому и спрашиваю, что цвет очень уж демократичный ;) Да, а классицизм напоминает потому, что открытка симметрична, а там такое, кажись, тоже отмечали... Ну это я умничаю )))))))) Больше не буду... ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. умняшка))))) мне очень интересно читать такие комментарии)))) а мне симметрия вообще лучше дается.....хочу всё асимметричную какую-нибудь сделать, а нет... снова выходит почти полная симметрия)))))))) (это я так же всё хочу шебби опробовать =)))))))))))))))

      Удалить
  5. что-то меня впечатлила твоя открытка! красотень:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!! Ярко, замысловато, гармонично!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить