Страницы

14 января 2013 г.

Привет из прошлого года (альбом,блокнот и книга пожеланий ;)

Это снова я))
Вторая часть прошлогодних работ....
Смотрим?

1. Кремовая книга пожеланий

Чернилки использовала бледного песочного цвета.....нравится мне такая легкая нежность))




 2. Блокнот! Он был подарен на скрап-встрече замечательнейшей девушке Ириске! Ирочка,еще раз спасибо за прекрасно проведенные выходные!!!! :-* И отдельное спасибо за фотографии)))





 3. Мини-альбомчик.....раньше я как-то не показывала вам мои альбомчики....стеснялась что ли......хотя некоторые заказчики изъявляли твердое требование не выкладывать их работу в сеть((..но в этом году буду наверстывать упущенное...в основном из-за того,что несколько хочу сделать для себя))))

Альбомчик на магнитной застежке.....ткань я затонировала и немного еще отштамповала.....еле себя остановила)) Главное требование к альбомчику было его цветовое решение: преобладающий коричневый + желтый+зеленый........выдержать вроде удалось)) Получилась такая мини-история))) Когда будут детки, я мужу тоже такой сделаю....чтобы он мог взять его в командировку))




развороты по порядку:








Между прочим, фотографии обработке не подвергались...добавила только штамп с ссылкой на блог))) Вот что значит фотографировать при нормальном освещении и на улице))


Ну вот...все,что хотела показала....
ну как все...
не совсем...
завтра будет продолжение)) Но уже только новые работы)))

А вообще меня сейчас почему-то тянет на яркие краски.....и иногда на нежность....
Поэтому над блогом я поработала......долго мы пытались подружиться с фотошопом)) Ну вроде что-то получилось! хотя косяки конечно немного видны...не судите строго))
Кстати, если кто не заметил, у меня теперь другой ник)) Вообще навязчивая идея многое в жизни поменять)) Посмотрим что из этого выйдет))

А пока я болею.....вот только чем не знаю....пока подозрение на ревматизм....оказывается это не болезнь суставов....а сердечная болезнь.....хотя в первую очередь страдали колени.....даже ходить было больно....ходила к двум хирургам....делала снимки....в итоге оказалась у терапевта....вот сегодня все анализы сдала (ох уж и истыкали они меня иголками...бррр),кардиограмму сделала......но все это готово буде только через несколько дней((   А пока я даже без больничного....так и ходила прихрамывая на работу (благо,что машина есть и муж сейчас дома).....вот с вечера пятницы еще температура поднялась (но ноги почти отпустили)...может хоть сегодня вечером с температурой мне откроют больничный....а то я так месяц лечиться буду.....хотя пока даже лечение не прописали...сказали ничего не принимать.....
ох уж эта наша медицина...
нажаловалась я вам))) вы уж меня за эту сопливость простите....хотелось почему-то рассказать))

А вообще есть и положительные моменты.....мы сейчас ходим в костел на курсы,чтобы в феврале повенчаться)) Если все будет в порядке,то успеем до поста)) Ну а если не успеем,то только через пол года,когда муж из Туркменистана приедет (он туда уже в середине февраля собирается)....

вот такая жизнь у меня))

А ваши как дела??? =))


8 комментариев:

  1. А теперь я по порядку )))
    Мне очень нравится твой новый ник! Такой загадочный и мне кажется напоминает французское имя! ))))
    Альбом, блокнот и книга шикарные. Жду новых альбомчиков и работ )))
    А здоровье надо поберечь, отдыхать побольше, может на массаж какой-нибудь походить!!
    И про венчание, как романтично! Я кстати с мужем тоже венчалась. Столько впечатлений осталось, побольше, чем из ЗАГСа!!!
    Ах, да, хотела спросить муж, что на полгода уезжает????
    Тогда держись, будем вместе скучать, мой тоже уже уезжает и тоже приедет только летом )))
    Ну, вроде все ))) У тебя длинный пост, а у меня комменты ))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, читать твои комментарии - одно удовольствие)) Спасибо за поддержку!!!!! Ой,точно будем вместе скучать))) Приезжайте с малявками в гости)) Я вам город покажу)) Массажа я слегка остерегаюсь.....в любом случае пока мне не скажут точный диагноз....вообще сейчас начиталась про ревматизм и вообще боюсь что-либо делать...

      Удалить
    2. )))). С малявками к тебе! Нет, с ними в поезде - хуже атомной войны. Они у меня такие... поодиночке еще терпимо, но если вместе, то... Уж лучше ты к нам!! Если, конечно, здоровье позволит (.
      Треси врачей, что бы диагноз поставили, т.к. я думаю запускать тоже не вариант!

      Удалить
    3. ахаха))) маленькие террористки)))
      так никто не запускает.....я в этой поликлинике уже неделю каждый день пороги обиваю......а вчера вообще переругалась и с терапевтом и заведующей отделением.....одна выписывает лекарства даже в глаза карточки не видев, а вторая хамит прямо на входе....это трындец какой-то был(((( в результате час в больнице и истрепанные нервы.........сегодня иду к другому врачу......еще чуть-чуть и пойду вообще по платным((( Эти точно за деньги будут делать все возможное))

      Удалить
    4. Ух ты красотища! Такое все нежное, гармоничное! Столько всяких деталек. Не могу насмотреться )) Умничка!
      Поправляйся скорее!

      Удалить
  2. Мариша, со здоровьем конечно бяда... держись, крепись, думай о лучшем (наши мысли реальны) - будь здоровенькой! Ты нужна миру скрапбукинга. Кто ж поможет человеству жить в красоте, дарить офигенные открыточки, и радоваться твоим творческим выходкам, замечательным книгам пожеланий и всей другой красоте от твоих рук. У тебя свадебная темка прям получается - получается!
    Мариша у меня вопросик тут, а вот альбом в каком стиле выполнен, ну если ты имеешь привычку придерживаться каких-то там стилей? И меня интересует бумажка красивая такая... и штам большой да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваогнала ты меня в краску конечно....спасибо за теплые слова :*****
      Я никогда никаких стилей не придерживаюсь....получается,что получается)) Не считаю это важным)) Ты про штамп-часы? нет,не очень большой...Тим Хольц...это миник,поэтому смотрится большим)) А бумажка - это прима...но вроде этот набор уже снят с производства((

      Удалить