Страницы

16 апреля 2013 г.

Комодик =)

Приветик))))
Рабочий день в самом разгаре, а я халтурю и пишу тут посты)) Вот такой я бестолковый работник)))) На улице наконец-то после двух пасмурных дней засветило солнышко.....работать не хочется совсем! эх...сейчас бы погулять)))))
Хотела показать вам открытку одну, но фотки видимо остались дома.....ну что поделаешь,Если я такая разява)))......поэтому показываю то,что прихватила с собой))) А именно очередной комодик! Вообще у меня их спрашивают чаще,чем открытки))) Но,если честно, не всегда есть настроение их делать)))
А тут "забивали" мое время очень и очень заранее,поэтому отказать не смогла))
Просили сделать комодик в горошек! Вот,если честно, я слабо себе это представляла.....я не очень люблю чисто горошистые работы.....да и с бумагой в горошек тут меня немногов закупке подвели(( Но дома оказалось 2 одинаковых листа примы в горох.....это конечно не чистый горошек, но девушка согласилась)) Вообще, я давно думала эти листы уже продавать....не представляла я куда их применить.....и приступала к работе без особого желания...Ну вот представьте...комоды надоели, бумага не очень нравится.... И вот тут я удивилась,когда, доделав, результат мне понравился)))
Получился вот такой слегка романтичный и нежный комодик)))



В скотч с письменами я влюблена.....почти везде его использую))))





Вот как-то так...надеюсь,он вам тоже понравился)))
Кстати, наша кошка совсем одурела...любительница коробок пыталась пристроить свои лапы в шуфлядке))) А вчера,распаковывая хлебницу, Сашка еле успел её вынять...кошка уже стояла возле коробки и ждала пока освободится местечко....думала уже,что полезет сразу в хлебницу....ни одна коробка в доме мимо неё не проскочит...даже самая маленькая))
Вечером все-таки постараюсь вам показать еще очередную открытку =))

Всем хорошего и солнечного настроения! С любовью, ваша MariS ^_^


14 комментариев:

  1. Очень-очень понравился! Нежный, красивый комодик!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой красота!!!! Просто прелесть!!!! Очень нравится!! У меня вот с комодиками тоже проблема!!!! Не всегда есть желание!! Вон малой сделала почти осталось украсить, а лень!!! И заказали еще одни, если я его начну делать меня малая убъет!)))) И нужно ее садится делать!АААА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,спасибо))) Наверное это передоз))) Делать их (для нас с тобой,как технарей) может и проще всего....но согласись, скучновато иногда)))))
      Давай,доделывай для дочи и показывай нам))))

      Удалить
  3. Он классный! Отличная идея для хранения!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая классная вещь получилась!!! И девичья, и нежная, и со вкусом...ну молодчина просто)

    ОтветитьУдалить
  5. Комодик хорошенький!!!!а у нас кот тащится от трубочек для напитков....у него глаза сразу оживают, когти выпускает и пошел гонять...у него такая игра..он тебе приносит..ты бросаешь - он обратно приносит...)))))

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый - понравился очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Марин, ну я балдею от твоих комодиков, для меня это то-то запредельное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. обалденный комодик!!! очень нравится) нежнятинка такая!!!

    ОтветитьУдалить
  9. а-ха-ха))) вот это кошка!!! супер!!! такая потешная))
    комодик оооочень хорошенький! Маринка, не представляю, как можно продавать бумагу?!?!?! конечно, пригодится! комодик абсолютно гармоничный!

    ОтветитьУдалить
  10. Мариночка, очень романтичный и нежный комодик получился!!

    ОтветитьУдалить