Страницы

12 апреля 2013 г.

Shabby - book - 6 страница и немного о чувствах

Приветик))))
Вот так в разброс я показываю вам странички в шебби-бук.....по проекту это 6 страничка, на самом деле в альбоме будет стоять первой....уж очень фраза и настроение,созданное этой страничкой, для этого подходят)))

Кстати, страничка сделана без доли вдохновения!!! да-да...и так бывает....хотя я и не сажусь без вдохновения за стол,но тут нужно было...
В выходные (уже и не помню какие именно) делала я несколько страничек....потом,прикинув сколько времени у меня остается, я поставила четкую ЦЕЛЬ, что я должна сделать еще одну....НО, вдохновение в этот момент пропало....вот вроде и фото мне очень нравится и мысли до этого были....но в один момент все исчезло непонятно куда...стало грустно...
И скажу честно,если бы не муж, страничка бы так и не появилась! Именно его шутки...любимые мною фразу "Давай тяп-тяп, ляп-ляп"  пришлись так в тему))) Он сам нашел среди моих гипсовых украшений окошко и сказал,что оно здесь где-то быть должно.....В общем, поддержку он мне оказал колоссальную! И вот что-то начало получаться)))) И тогда я поняла,что штамп,купленный очень и очень давно, наконец-то найдет свое место...потому что он выражает именно те чувства,которые я тогда испытывала)))) Не буду вас больше утомлять своими мыслями..давайте посмотрим,что у нас с ним получилось)))









Вот и все))
Спасибо за то,что не покидаете меня! С любовью, ваша MariS =**

17 комментариев:

  1. Крутая страничка вышла и даже не скажешь, что где-то там тебя вдохновение покинуло))) Вот что значит ТАЛАНТ! Молодца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но вот зачем так смущать?)))))) Спасибо,Анюта)))

      Удалить
  2. нежная такая! Дарю вам награду, заходите смотреть http://natalipolyanskikh.blogspot.ru/2013/04/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, нежно и красиво!!!! А муж - вдохновитель!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка!! Нежная..воздушная..фотка суперская!! Мой благоверный мое увлечение тоже называет тяпом-ляпом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, я отчасти с ними согласна....со стороны это так и выглядит))) Особенно,когда я начинаю собирать свои монатки и приходится мыть стол от краски)))
      Спасибо за приятные слова)))

      Удалить
  5. Маришка, хоть и вдохновения не было, но страничка потрясная!!
    Все так символично: окно, и вы, глядящие в даль, в вашу новую жизнь!!!
    не грусти))
    а я вот тоже не скраплю, по этой же причине: в поисках вдохновения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,очень приятно от тебя слышать такие комплименты :** =))))
      я уже и не грущу.....это у меня такое настроение просто иногда проскакивает...причем беспричинно)))

      а ты давай, ищи побыстрее свое вдохновение!! Мне так нравится твоими работами любоваться)))))
      А вообще есть одна закономерность.....хоть и не очень веселая...но чем реже садишься, тем больше это вдохновение накрывает.......поэтому я иногада могу все будни пробездельничать, а в выходных сидеть не поднимая головы.....но это,наверное, только в моем случае)))

      Удалить
  6. Марина, очен красивая,нежная и просто душевная страничка!!! Очень нравится!И еще,Маришечка, уже не помню в каком посте прочитала, но самое главное, что помню сам факт того, что вы скоро станете родителями!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Это такое счастье. Наслаждайся каждой минуткой - это ведь неописуемое чувство, знать ,что в тебе новая жизнь! Береги себя!! И целукаю!!!!!!!)))) Очень-очень рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, солнце мое, спасибо большое)))))Так приятно,что кто-то радуется месте с нами))))) Крепко-крепко тебя целую :**

      Удалить
  7. Спасибо,солнце)))) Я вообще люблю эту фотосессию.....в душе сразу нежные чувства просыпаются.......поэтому альбом именно из этих фоток и делаю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Надо же, как удачно надпись вписалась ))) прямо как специально для тебя была сделана ))) Очень красивая и романтичная страничка, трогает... Мужу - респект и уважуха!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень здорово получилось! муж молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить