Страницы

17 февраля 2015 г.

кулинарнакя книжка и блокнотики =)

Привет,красавицы))
Появилось немного свободного времени пока у Димки просмотр мультиков))))Как у вас дела? опубликую пост и хочу погулять немного по вашим блогам! кстати, если у кого-то есть инстаграмм, киньте мне сюда ссылочки, плиз, а то у меня с блоггером вообще засада...на телефоне он фигово работает и я ничего не могу откомментировать(( а вот с инстраграммом красота!!! Так иногда хочется поболтать.... 
Сегодня покажу немного из залежавшегося! 
Блокнотики-малышики всего 10х15см.
Как-то у меня по украшениям всегда в крайность кидает...либо их оочень много, либо совсем по минимуму))) Сегодня минимум))) А завтра покажу еще пару открыточек, в которых количество украшалок зашкаливает)))







 И моя первая кулинарная книжка)) тоже минимальное количество декора)) Размер А5




Простенькие разделители))







Кармашек для заметок:


И вот такие распечатанные странички:



Кстати....мои руки наконец-то дошли до блога! Теперь у меня тут весна и порядочек))) Огромное спасибо Алёне и её курсам "Мой красивый блог"!! Наконец-то мой мозг стал понимать как что устроено и в блоге и немного в фотошопе)))
Ну всё, побежала смотреть красоту в ваших блогах! С любовью, ваша MariS :**

9 комментариев:

  1. Ух ты, такие все разные блокноты,но такие все стильные и красивые! Мне оочень нравится! А дизайн блога просто прелесть...весна)

    ОтветитьУдалить
  2. весна весной а зимний прям мммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я знааала,что он тебе больше всего по душе придется)))

      Удалить
  3. как у тебя здесь здорово! очень красиво и уютно, и даже мимимишно*) я скучала... хорошо что есть время на блог - показывай свои работы, очень нравятся они мне! и мне надо сделать себе красоту в блоге, но это так тяжело морально... и время надо на этот самый фотошоп... надо взять себя в руки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катюша)))))) Всегда рада видеть тебя в гостях ;)) а ты только начни с блогом...очень увлекательное занятие! А с такими хорошими уроками - одно удовольствие)))

      Удалить
  4. Ммм, какая красотень)) так стильно и гармонично! Ждем открытки)

    ОтветитьУдалить
  5. Мариш, у тебя новый дизайн - класс))) мне очень нравится))) надо найти и мне время на блог)))

    Блокнотики чудесные. А размерчик 10 на 15 - мой любимы)))) ха-ха, они мне кажутся такими милыми уютными, так и хочется подержать в руках))

    ОтветитьУдалить