Страницы

24 октября 2016 г.

СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova. Третий этап!

Привет-привет!))
Не воскресенье сегодня, странно, да,что я тут?)))
Продление 3 этапа СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova на денек мне сыграло очень на руку))) благодаря этому на выходных мама не была закопана в бумажки,а сходила на мамскую встречу, 3 часа прогуляла с ребенком в зоопарке и обеспечила вкусные ужины всей семье))) Будни у меня,увы, расписаны, так как плотно занимаюсь здоровьем пока Димка в садике. А когда не в садике дите требует "вместе игаться".Даже жалкие попытки усадить хоть на пол часа за мультики заканчиваются неудачей,когда ребенок говорит "выкучи", дожились))))
Отрадой были ночь субботы,ибо воскресенья у нас день сонь, и первая половина понедельника (единственный день,когда у меня не было ничего  назначено). И что-то этот третий этап меня так вдохновил,что за 8 часов в сумме я справилась, а я ведь та еще капоша))) Я вон даже собрала три разворота. Лежат под скрепками, застывают. Тканьку даже достала))))
Альбомчик у меня все же выйдет на 3 разворота. Нету и времени, да и бумаги маловато. Нет,можно было бы еще выжать один разворот, но еще же обложка впереди, а делать совсем из остатков разворот в такой альбом никак не хочется, сделаю потом пару открыток)))
Этот разворот будет посередине альбома. Как выглядит моя общая идея расскажу уже,когда буду писать пост про весь альбом в обложке)))
Давайте смотреть что вышло:



Разворачиваем. Заодно видны кармашки большие,в которые положила по большой карточке, вместят много фотографий))) Ну и на свободном месте возле композиции тоже поместятся по одному фото с каждой стороны, просто решила,что подложки тут будут лишними))

Немного поближе:



Здесь полноценное место под фото и на самом деле туда легко вставляется фотография,хотя по фото и не скажешь))
Вот раскладушки. На каждой поместится еще по 3 фото.

А это раскладушки на лицевой стороне. Всё приклеено так,чтобы можно было легко вставить фото на место овечек,правда они мне тааак нравятся, я бы их оставила)))
Девочки откидываются (на следующем коллаже видно) и можно вклеить фото ;)
А заметил кто-нибудь этих очаровательных карапузов?)) Я от них тащусь))
 Ну и одна "конструкторская фотка"
Кстати, о конструкторе. Заметьте, цветочная лоза довольно высокая, имеет маленькую опору, НО ничуть не заваливается вперед. Потому что позади я сделала столбики из переплетного картона, и к нижней рейке я приклеивала именно столбики)))

Ну вот и все))
Юль,спасибо большое за то,что организовала нас  и за такие доступные и суперские мастер классы!!!))
Убегаю, царь проснулся))
Всех люблю, до встречи :*

4 комментария: