Страницы

3 февраля 2015 г.

Альбомоделание))

Привет, зайчата))))
Я как обычно пропадаю на некоторое время, но активно что-то делаю, фотографирую....а вот до блога не дохожу(( Ой, накопилось уже ну оооочень много всего! Не знаю,для кого я все это делаю, но меня просто распирает. А так как особой рекламы своим работам я не делаю, то получается, что работаю и складываю все в коробки))))

Сейчас мы на 2 месяца приехали погостить к моим родителям. Сашка укатил на эти 2 месяца в Туркменистан и смысла куковать нам в Гродно в квартире нет. А тут у нас в распоряжении двухъэтажный дом и бабушка, дедушка, дядя, котик и собачка))) последние вызывают особую радость у Димки))) Правда после отъезда папы Димка меня ни на шаг от себя не отпускает! хотя как только приехали, оставляли с бабушкой на пол часа и все было отлично. Но вот когда уехал папа, все кардинально изменилось...видимо малыш боится потерять и маму(((

Хватит болтавни, пора показывать свой долгострой)))
Заготовку для этого альбома (обклеиные бумагой листы) я сделала еще во время беременности...так заготовка и пролежала год! я стараюсь сейчас переводить свои безграничные запасы в готовые работы и альбомы для этого лучшее решение!!!! Почему я их раньше не делала?? сейчас такой кайф ловлю от этого))) Сделала еще альбом про путешествие, начала заполнять декабрьский ежедневник (его пришлось пока оставить в Гродно) и наконец-то взялась за детский альбом нашего карапуза))
Что-то меня снова в другую сторону понесло....

По делу:
альбом 15х20 на 5 разворотов, вмещает 9 фото 6,5х9см + конверт для дополнительных фото. Конечно не очень вместительный, но по-моему мужчине много и не надо)) зато получился щедро задекорированный))))










Детальки:

















Ну вот. Я им очень довольна. А как вам?

С альбомом приму участие в задании "Механическое" от Скрап Копилка



У меня альбом из коллекции Мужские правила


И ЕЩЕ HELP!!!!!!! у вас тоже покареблены краски на изображениях или это мой монитор?красный почему!то ужасен и бордовый выглядит странно....
Вроде на планшете все гуд было...

Пока сынуля смотрит мультики попробую еще один пост успеть опубликовать ;))
С любовью, ваша MariS :**

14 комментариев:

  1. Марина, Очень интересный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Марин , классный альбомчик! Мне очень понравился. У меня вот тоже из этой бумажки заготовка лежит))) , еще с прошлого 23 ферваля). Надо как-то и мне за него взяться).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! бумажка прям мужская-мужская....ну нельзя чтобы она просто лежала! так что догоняй! с превеликим удовольствием полюбуюсь твоим альбомом =))

      Удалить
  3. Альбом очень классный!!!!Рассматривала и любовалась с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  4. Слова последнее время подбирать разучилась, поэтому сказу одно слово... :)) ШИКАРЕН!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, ну ты уже такое слово подобрала,что прям перехвалила))) Сижу,сверкаю своими зубами в улыбке))) Спасибо большое :**

      Удалить
  5. ты большая умничка! профессионал с Большой буквы! Альбом гармоничный, яркий, техничный - мне понравился ОЧЕНЬ!
    я желаю вам хорошего времяпрепровождения) пусть каждый день ребёночек радует, а ты оставалась в хорошем расположении духа.
    читая твои посты - я понимаю, как хорошо знать человека по-настоящему, чувствуется что я соскучилась по тебе и Гродно. Хорошо что ты там живёшь! Будет кому в гости заехать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, солнышко ты мое, спасибо!!!!))))) я буду безумно рада,если ты приедешь как-нибудь нас навестить! я тоже скучаю :**

      Удалить
  6. Марина, чудесный альбом. Очень гармоничный, брызги красок делают его еще больше стильным и контрастным. Очень красивый.
    А что малыш не отходит, да он боится тебя потерять. Я когда выписалась на выходных из больницы, то Юля была рядом боялась, чтобы никуда не уходила. А по утрам все время спрашивала:мама ты здесь? Сейчас опять в больнице, так звонит и просит, чтобы домой ехала. Так что они все чувствуют и очень хотят, чтобы родители были дома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да...детки все-все-все чувствуют! вам желаю больше в такие ситуации не попадать ;) а у нас уже все полегче)) оставляла на 2,5 часа и все было хорошо...после этого он видимо понял,что бабушка и дедушка с ним ничего плохого не сделают, а играют еще интереснее,чем мама и теперь он не против с ними поиграть))) но это надо,чтобы я на глаза не попадалась))) вообще он любит всех вокруг себя собрать))))
      спасибо за комплименты к альбомчику :))

      Удалить
  7. Чудесная работа! Люблю обилие деталек, так все гармонично!)
    Спасибо от Скрап Копилки!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      И вам спасибо за вдохновение и задание))

      Удалить