Страницы

2 августа 2012 г.

Пора экспериментов....Шебби?

Добрый вечер, мои любимые читатели и гости!
Я исправляюсь....решила, что больше не буду коллекционировать работы и выставлять все в один день....буду все постепенно делать.....а это значит: сделала что-то- сфоткала   - опубликовала (не через месяц или два после того как сфоткала, а сразу) =)))
Надеюсь вам так понравится больше))))

А ещё у меня началась пора экспериментов.....
Участвовала в игре на любимом форуме "Кто есть Кто?" и задумалась....вот нету у меня своего стиля......а если нету, то что надо делать? попробовать его поискать))))))) Так много всяких задумок я оставляла на потом....в общем, застряла на открытках (именно открытках) в стиле "что в голову придет на данный момент". Столько всяких МК есть по блокнотам, альбомам, рамкам, коробочкам и т.д......столько стилей ещё не опробованы.....

Поэтому объявляю сезон экспериментов открытым!!!!!

За неделю у меня аж 3 работы....конечно, для тех, кто серьезно занимается скрапом такое количество покажется смешным.....но для меня это маленький подвиг, учитывая,что все работы из разряда экспериментов)))

Итак, эксперимент №1 Шебби шик
Я всегда восхищалась девочками, у которых талант творить неимоверную красоту в этом стиле......но самой всегда было боязно....то казалось,что нету бумаги подходящей, то ещё что-то...в общем, одни отговорки.....
И тут, о чудо!!!)))) Появилось настроение опробовать этот стиль!!!! Да и у меня столько новых не опробованных материалов лежало....грех, хорошим инструментам и материалам лежать без дела!!!! И вы знаете? Впервые хочется описать процесс)))) А меня это очень радует)))

Вот если смотреть на неё с этого ракурса, то кажется,что ничего особенного, правда?))) А давайте присмотримся поближе)))





Я наконец-то решилась рвать края))) И мне так понравилось)))))  В добавок,у меня появился инструмент для состаривания)) Хотя, если честно, то я не сильно почувствовала разницу между спец. инструментом и обычным канцелярским ножом)) Может ещё не до конца умею им пользоваться?)) А ещё у меня новый ножик (веточка) и новый дырокол (цветочки). Цветочки вы уже видели на открытке ранее)))


Появились у меня и брадсики)) Какая же это классная штука))))


Наконец-то я перестала жалеть чипборд и кружево)))


И тут (по-моему) начинается самое интересное))) 
Все порванные и потрепанные края я покрыла горячим эмбоссингом)))) Даже vee стало интересно, что  там жужжу)))) Использовала белую пудру....обмакивала края в клеевую подушечку, потом в пудру и сразу сушила феном))) Мне нравится что в результате получилось)))


Немножко насыпала пудры и на кружево...получилось такое, припорошенное снегом кружево)) 
И тут ещё одни момент, не очень хорошо на фото видно (в живую заметно сразу), но на фоне есть тоже полосочки и точечки разные,сделанные эмбоссингом...это я опробовала свою клеевую ручку))


Я наконец-то опробовала кракелюр))))))) Не совсем, конечно, идеально вышло, но это ведь только начало)))

И чуть не забыла.....конечно строчка по периметру)) Машинки у меня нету, так что приходится вручную))) Но я приспособилась и теперь у меня на это уходит совсем немного времени)))


Я конечно не знаток шебби, но мне кажется,что у меня получилось))) У меня её сразу хотели купить (девушка сказала,что от неё веет теплом....услышать такие слова было безумно приятно))), но пришлось отказать, так как открытка отправится кому-то из участников игры)) Надеюсь моя открытка придется ей по душе....ведь в неё вложено неимоверное количество эмоций и переживаний))))

А как она вам? Подходит под стиль Шебби шик? Очень интересно ваше мнение))

На этом я сегодня не прощаюсь)) У меня для вас ещё один сюрприз ;)

4 комментария:

  1. Марин, эта открытка просто чудесное создание, истинное шебби))

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, правильно, не надо коллекционировать, нам очень любопытно!!!
    ух ты!!! здорово, что можно её так рассмотреть со всех ракурсов! мне понятно, почему эту открытку сразу же захотели купить!!! она потрясная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду стараться показывать все сразу))) Вот только теперь некому делать такие красивые фотографии(((
      ну ты как всегда....я же смущаюсь!!! СПАСИБО за комплименты :**

      Удалить