Страницы

25 августа 2012 г.

Для любимой мамочки!! =)

Привет, мои хорошие)))))
Не сдержала я обещание....не смогла писать посты постепенно((( Вы уж меня простите....стараюсь вечером проводить время с мужем или скрапить, а не сидеть в интернете, как раньше....а на работе с телефона особо не попишешь))) Но на выходных времени больше и я могу вас порадовать своими новыми работами))))
Сегодня вас ждет три поста с абсолютно разными работами)))

Итак, первый пост! 
Открытка для мамули))) У нее было ДР 16 августа.....не могла же я оставить её без открытки)))) Мама всегда хранит мои открытки на кухне (она говорит,что больше всего времени дома она проводит там, да и места там много), а кухня у нас деревянная)) Вот отсюда и решение сделать открытку в коричневых тонах, под цвет комнаты)))) Очень быстро она у меня сложилась.....наверное потому что маме)))) Вообще, хочу сказать, что когда делаю для себя или на какой-нибудь обмен, то делается все очень быстро....а вот с заказами я могу промучиться целый день.....
Смотрите,что получилось:





Ну и поближе)) 



флажки отштампованы)) И,кстати, у меня новый ножик))))) Долго о нем думала))





Цветочный штамп из той же коллекции,что и флажки....уж очень он мне нравится)))

Ах да.....я не прекращаю экспериментировать))) В данной работе - это чудаковатая рамка вокруг фото)))) Я обрабатываю фото только в Picasa, фотошоп для меня слишком сложен....да и думаю,что на моем уровне он мне (ПОКА) не нужен)))) Вот и начинаю изучать эту программку подробнее....хотя, хочу отметить, работать в ней совсем просто....пару кнопок нажали все готово))) Вчера вот научилась создавать коллажи....скоро увидите,что у меня получилось))
На этом не прощаюсь!
Спасибо за то,что вы всегда со мной, целую, ваша МЭРИ :*

6 комментариев:

  1. Мариночка, открытка получилось теплой, домашней и обаятельной :)))
    Я тоже часто обрабатываю фото в Пикассе. Мне тоже нравится,что быстро и удобно.
    Только вот надпись делать мне не нравится. Либо не умею по-быстрому. Приходится вводить все буквы вручную, а иногда так лень :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки))))в пикасе главное сделать одну подпись на серию обрабатываемых фото, нажать ctrl+c и во все последующие фото просто вставлять: нажимаешь кнопку текста и ctrl+v....и всё))) И шрифты там тоже классные есть)))) Хотя, наверное, кисть в фотошопе классно было бы сделать....но для этой цели устанавливать фотошоп мне не хочется)))

      Удалить
    2. Спасибо :)) А я и не знала, что так можно. Буду пробовать. Я кстати рамки на своих фотках тоже в Пикассе делаю ))

      Удалить
    3. да? круто)) Я даже пикасо до конца не изучила, оказывается)))

      Удалить
  2. как красиво!! думаю мама в восторге! а пикассо хорошая программа, я сначала в ней фотки обрабатываю, а затем в фотошопе еще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки :* Да, маме понравилось)) хотя она не до конца понимает мое увлечение)) Вернее она не понимает, зачем за открытки такие деньги платят люди)))) Но когда ей дарят, она довольная))))))))
      я в фотошоп пока не лезу совсем...были как-то попытки, но не очень удачные)) Вот решила,что если фотик куплю,то буду учиться)))))

      Удалить